Как получить ПТС, если в ГАИ отказали из-за множества штрафов и ареста автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста пыталась получить (дубликат) птс транспортного средства, но в гаи отказали сказали что у вас много штрафов и автомобиль в аресте, что делать как получить птс?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, Вы в установленном порядке обратились за совершением регистрационного действия и получили официальный отказ в этом. Присылайте отказ, будем разбираться.