Назначены обязательные работы, но никто не звонит - что делать?

• г. Киров

Мне назначили по ст.264.1 160 часов обязательных работ 13 числа, я в этот же день сходил и встал на учёт, записали мой номер телефона, дали свой, сказали что позвонят. Сегодня 29 число, мне никто не звонил, я тоже. С момента вынесения приговора прошло больше 15 дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вспомнят - позвонят, однако лучше еще раз сходить и со свидетелями, а то скажут что уклоняетесь от отбытия наказания.. и подадут в суд на замену наказания.