Случай мошенничества с доверенностью - что делать, если участок, купленный по доверенности, оказался спорным?

• г. Хабаровск

Мы у мужчины купили земельный участок, а этот мужчина в свою очередь покупал его по доверенности. Сейчас объявилась жена собственника и говорит что никакой доверенности не давали, мы вчера уже получили документы на собственность этого участка, сейчас думаем что был факт мошенничества с этой доверенностью, что нам сейчас делать и куда обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Надо ждать иска. Смотрите со сроками исковой давности 3 года с момента договора. Можете связаться с продавцами и уточнить обстоятельства покупки. Давала ли жена первого продавца доверенность на право продажи.