Возможно ли одновременно учиться в магистратуре и техникуме бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обучаться одновременно в магистратуре и в техникуме, бесплатно?

Я учусь на втором курсе магистратуры, очно, бесплатно. Могу ли я учиться параллельно на заочке в техникуме и тоже бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могу ли я учиться параллельно на заочке в техникуме и тоже бесплатно?

Можете, если этот факт не выявится ни документально, то есть Вы не предъявите, ни путём чьих либо показаний.