Судебный пристав вызвал по вопросу принудительного исполнения - явка по взысканию штрафа в пользу ГИБДД под угрозой нового штрафа – правомерные действия?

• г. Казань

Судебный пристав вызвал по вопросу принудительного исполнения о взыскании штрафа 500 руб. в пользу ГИБДД в случае не явки угрожает штрафом 30 00 руб. Правомерны ли его действия.

Ответы на вопрос (2):

500 руб. в пользу ГИБДД в случае не явки угрожает штрафом 30 00 руб. Правомерны ли его действия.

Насчет 30 тысяч точно загнул.