Почему мне нужно платить на капитальный ремонт, если дом уже сдан в эксплуатацию?

• г. Уфа

С какой стати я должна платить на капитальный ремонт, если мой дом сдан в эксплуатацию в 2010 году. Кап. ремонт производится через 30 лет. Мне 63 года. Мне это надо?! Тем более, мы всю жизнь платили за кап. ремонт. В квитанции на оплату жилья первая строка всегда была: Содержание и капит. Ремонт. Сейчас пишут только: Содержание. Потом последней строчкой стали писать отдельно: Капитальный ремонт И дополнительно стали брать отдельную сумму. Хотя все пункты платежей при этом не уменьшаются, а увеличиваются. А сейчас вообщем придумали отдельного едока "Региональный оператор", который третий раз собирает на кап. ремонт. Где логика, драгоценные господа начальники?!

Ответы на вопрос (1):

"Драгоценные господа начальники"-это вы к юристам сайта обращаетесь?

Не туда пишите: берите ручку, бумагу и пишите Президенту, а

Конституционный суд признал взносы за капремонт законными, платить придется. Живите долго, и к вам "придет капремонт"