Права на жилье в муниципальной квартире в случае проживания нескольких семей - что предусматривает законодательство?

• г. Тверь

В муниципальной квартире проживает дочка с мужем и ребенком, сын с женой и ребенком и мы с мужем (в разводе). Как по закону будет предоставляться жилье?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ в муниципальной квартире проживает дочка с мужем и ребенком, сын с женой и ребенком и вы с мужем, то это разные семьи и жилье положенно каждой отдельное.