Можете мне помочь составить заявление в суд на сбербанк, который не смог сохранить мои 11 тыс. руб. Подробности напишу.

• г. Ставрополь

Можете мне помочь составить заявление в суд на сбербанк, который не смог сохранить мои 11 тыс руб. Подробности напишу.

Ответы на вопрос (2):

"Можете мне помочь составить заявление?"

Здравствуйте! Юрий Васильевич, можете обратиться к любому юристу сайта в личку и Вам помогут. Удачи вам и добра!

---Здравствуйте, да с удовольствием но это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.