Возврат денег на банковский счет - каков срок ожидания после отмены приказа судьей?

• г. Пермь

В какой срок приставы должны вернуть деньги на счет в банке? С банковского счета списали долг по квартплате. Я не согласна с суммой и написала возражение. Судья отменил приказ и деньги должны вернуть. Как долго этого ждать?

Ответы на вопрос (1):

Закон как такового срока для возврата денежных средств не предусматривает, определяя его как разумный. Если долго не будут перечислены деньги, имеете право вновь обратиться в суд.