Форма документа для подачи в руки соседу на подпись о разрешении на слом половины дома

• г. Климовск

Форма документа для подачи в руки соседу на подпись о том что он не против слома его половины дома дом под 1 крышей сосед внем не живет из-за ветхости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие можете составить в произвольном виде в письменной форме, так как специальных форм не установлено. Можете по желанию удостоверить нотариально.

Форма документа

Нет такой формы...

Вы должны совместно обратиться в администрацию за разрешением на снос дома.