Защита прав учителя и действия администрации школы при жалобе бабушкой на учителя

• г. Самара

Если бабушка написала жалобу на учителя, то какие права у учителя для своей защиты и какие действия администрации школы по устранению данного инцидента?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, учитель вправе показать копию этой жалобы своему адвокату и выработать юридическую позицию.