Пользуются ли инвалиды 3 ей группы льготами по уплате налогов.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

---здравствуйте, не всегда и не везде, законы по регионам разные.

В соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ инвалиды имеют трудовые, медицинские, жилищные и иные социальные льготы.

Здравствуйте,

В каждом регионе России свои льготы для инвалидов, поэтому надо идти в налоговую инспекцию по месту жительства и узнавать

Желаю Вам удачи и всех благ!