Сегодня по решению морового суда его иск о снижении алиментов в пользы сына признали полностью.

• г. Волжский

Бывший муж по решению суда выплачивал 25% от всех видов дохода в пользу нашего сына, (надо сказать, что разводились сложно и выписывали сына с жилплощади мужа очень грязно по суду, и три года мы с сыном фактически ни где не были прописаны, пока я не оформила ипотечный кредит). Затем он снова вступил в брак, взял ипотечный кредит, родил дочь, прописал вторую жену и дочь в свою новую квартиру. В августе этого года его перевели на новую высокооплачиваемую должность, вторая жена резко подала на 1/6 на алименты, а он иск о снижении аллиментов на нашего общего сына. Работает официально, на ведущем предприятии города более 16 лет. Сегодня по решению морового суда его иск о снижении алиментов в пользы сына признали полностью. Его з/п, даже после взыскания двух сумм алиментных обязательств в три раза боьше моего дохода, вместе с получаемыми от мужа алиментами.

Ответы на вопрос (2):

решение вынесено в соответствии с законом

Если вы не согласны с решением. Вы имеете право подать апелляционную жалобу.