Можно ли подать иск на определение алиментов в твердой денежной сумме, если бывший супруг выплачивает только 1/4 от доходов и не работает официально, но имеет неофициальный заработок?

• г. Ставрополь

Если у нас есть решение суда по алиментам в данный момент бывший супруг выплачивает 1/4 от доходов могу ли я подать иск на определение алиментов в твердой денежной сумме? Так как в настоящее время он не работает официально а находится на учёте в центре занятости населения но при этом имеет не официальный заработок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Если у вашего бывшего мужа в настоящее время нет постоянной работы и постоянных заработков, то есть основания обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.