Как обойти требование о договоре на техническое обслуживание газового оборудования при замене газового счетчика?

• г. Москва

Я меняю газовый счетчик, в горгазе мне сказали что без договора на техническое обслуживание газового оборудования мы не поменяем счетчик. Законно и что делать? Как обойти этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен смысл вопроса. Если без договора на техническое обслуживание газового оборудования Горгаз может (имеет право) приостановить подачу газа - какая разница, как в таком случае менять счетчик?