Раздел наследства - Как поступить, если утеряны документы и нет денег на переоформление?

• г. Вольногорск

Как правельно поступить. Нам с 2 братьями в наследство остался пай на 7.2733 га. Вступать будем через суд так как были утеряны документы. У меня денег нету на переоформление, суд и т.п. Могу ли я отдать свою половину одному из братьев? Как мне поступить с этой ситуацией не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете отказаться от наследства в пользу брата вам необходимо обратиться к нотариусу ведущему наследственное дело.