Ликвидация без налоговой проверки.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ликвидация без налоговой проверки.

Ответы на вопрос (2):

Единый государственный реестр юрлиц у нас ведет налоговая служба.Если у Вас не невыполненных обязательств перед кем либо,то подавайте заявку на ликвидацию,готовьте ликвидационный баланс,в противном случае только через банкротство.

Бюро

В любом случае решение о ликвидации государственного предприятия должен принимать учредитель предприятия.Я сомневаюсь,что вам удасться ликвидироваться без налоговой проверки,в любом случае надо составлять ликвидационный баланс,необходимо определиться с имуществом ,находящимся на балансе.... Вообщем ликвидация дело хлопотное,несмотря даже на то,что как вы пишите,у Вас не имеется задолженностей.