Требуются паспортные данные для вывода выигрыша в букмекерской конторе - стоит ли их отправлять?

• г. Москва

Играя в букмекерской конторе выиграл 3 тыс. руб. Что бы вывести запросили паспортные данные. Я заполнил деньги пришли на карту! Через 2 дня выигрую еще 4 тыс. руб. Теперь что бы вывести, просят пройти верификацию: Фото первой страницы и фото прописки. Стоит ли им отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Теперь что бы вывести, просят пройти верификацию: Фото первой страницы и фото прописки. Стоит ли им отправлять?

---Здравствуйте, исключительно на ваше усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего.