Ошибки банка - требуют повторную оплату и насчитали проценты, не помогают документы, получил письмо на почту, живу в частном доме с инвалидной мамой и испытываю страх

• г. Новосибирск

По вине банка произошла ошибка, требуют второй раз оплатить, насчитали проценты, бьюся аторой год, носила квитки об оплате, все бесполезно, теперь на постовый ящик наклеили скотчем письмо, живу в частном доме, мама инвалид, боюсь.

Ответы на вопрос (3):

Коллекторов игнорируйте, обратитесь в полицию. На банк в суд подайте, если Вы погасли долг. В суде просите признать обязательство исполненным.

Уважаемая Галина Анатольевна!

Обращайтесь в полицию, обязательно в письменном виде, представьте конкретные факты.

Удачи!

Здравствуйте Галина Анатольевна, срочно же обращайтесь в полицию по факту угроз и ни чего не бойтесь, все расскажите и покажите, что было сделано коллекторами, также пишите жалобу на банк в прокуратуру и ЦБ РФ, приложите к жалобе и к заявлению, все квитки что все у вас оплачено.