Оформление авто на сына - нужен новый договор купли-продажи и налог с продажи?

• г. Барнаул

Купил авто, но хочу оформить на сына. В гиббд пояснили что нужно составить новый договор купли-продажи.

Вопрос: Мне придется платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы оформите переход права собственности на автомобиль договором дарения, и проблем с налоговой не будет. Удачи Вам и всего хорошего.