Лишили прав а июне 2015 г. на 1,7.Штраф еще не оплатила, куда теперь идти оплачивать?

• г. Хабаровск

Лишили прав а июне 2015 г. на 1,7.Штраф еще не оплатила, куда теперь идти оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, пол всей видимости, что оплачивать вам теперь следует обратившись к судебным приставам, и у них взять счет на который вам следует оплатить данный штраф.