Меня поймали пьяного за руле без прав, дали 10 суток, что будет если меня еще раз в поймают без прав, но трезвого?

• г. Ростов-на-Дону

Меня впоймали пьяного за руле без прав, дали 10 суток, что будет если меня еще раз впоймают без прав, но трезвого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир, после того как вас второй раз поймают, то будет то же самое, что и первый раз. Наказание за повторное нарушение может быть только строже, чем за первое.