Ожидание детского сада задерживает оформление патента - возможны штрафы или депортация

• г. Москва

Прошло полтора месяца и не оформила патент в связи с тем что ждем очередь в децкий сад, в конце ноября выезжяем. Прийдем когда получется с садиком.

Могут меня оштрофовать или поставить депорт?

Ответы на вопрос (1):

Могут меня оштрофовать или поставить депорт?

За нарушение сроков (30 дней) - предусмотрен штраф (от 10 до 15 тыс. руб.)