Какую страховую выбрать и как получить необходимые документы после ДТП на парковке?

• г. Ноябрьск

В какую страховую мне нужно обратиться за выплотой? Я потерпевшая сторона, и какой лимит по выплате по осаго.? Ситуация такая. Поставил машину на парковку, в нее вьехали, вред только у авто, виновный признал вину. Приехал инспектор Гаи. зафиксировал дтп. и отправил нас домой не дав мне никаких бумаг? Какие справки мне нужно получить в гаи, для ск?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять в ГИБДД справку о ДТП, постановление, а у виновника копию полиса и обратиться в страховую, можно в свою, можно в страховую виновника ДТП. Удачи Вам и всего самого наилучшего.