Я лишилась паспорта мне необходим паспорт для получения пенсии.

• г. Тверь

Я лишилась паспорта мне необходим паспорт для получения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Юрьевна, не вижу проблем для восстановления указанного документа. Вам следует обратиться в паспортный стол по месту регистрации написать заявление, и решить данную проблему.