Проблемы с долгом по ремонту полов в школе - отсутствие денег от администрации района и нужные действия

• г. Нижний Цасучей

Аресован счет в школе за неуплату долга по ремонту полов. Администрация района не дает денег. Что делать? Ремонт делали под гарантийное письмо администрациии.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

А арестован на основании решения суда? Из какого бюджета финансируется школа? Скорее всего не было проведено конкурсных процедур, то есть сейчас администрация района должна изыскать средства и оплатить обязательства по ремонту.