Задержка получения детского пособия - когда ждать документы?

• г. Владивосток

Я отдала все документы 28 сентября на детское пособие и когда мне тогда ждать деньки. Мне сказали что до 30 октября должны прийти, но их нет.

Ответы на вопрос (1):

За разъяснениями сложившейся ситуации, обратитесь в тот орган, куда Вы сдавали документы для выплаты Вам детского пособия.