Проблемы прописки и долга по кварплате - Как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Хабаровск

Ростолкуйте как быть. Я (Оксана) проживала на одной жил площади с сестрой и её тремя детьми, с 1998 г. по сей день я по месту прописки не проживаю, живу гражданским браком у Сергея на его жилплощади, с ордера сёстры не выписывалась, на данный момент у сёстры задолжность по квар. Плате, образовавшиюся задолжность нам раскидали на троих мне сестре и её совершено летней дочери, работаю в ЖКХ при получении зароботной платы у меня вычли долг за квартиру сёстры (честично) и таких раз ещё много, сестра работает в школе с её доходов не изъемают, мне как быть, проживаем в посёлке.?

Ответы на вопрос (1):

Ростолкуйте как быть. Я (Оксана) проживала на одной жил площади с сестрой и её тремя детьми, с 1998 г. по сей день я по месту прописки не проживаю, живу гражданским браком у Сергея на его жилплощади, с ордера сёстры не выписывалась, на данный момент у сёстры задолжность по квар. Плате, образовавшиюся задолжность нам раскидали на троих мне сестре и её совершено летней дочери, работаю в ЖКХ при получении зароботной платы у меня вычли долг за квартиру сёстры (честично) и таких раз ещё много, сестра работает в школе с её доходов не изъемают, мне как быть, проживаем в посёлке.???

Решения суда есть подымите его и ознакомьтесь.