Проблемы с лечением после ДТП - пропавшая пострадавшая, неясное состояние колена и спорный случай с ГАИ

• г. Южно-Сахалинск

При дтп порвана связки колени первые два месяца все было нормально и она должна была пойти на поправку я всё оплатил и потом она пропала на месяц и своим появлением заявила что у нее аллергия на зелёнку и ей нужно лечения по другому и в среднем на сумму 150 т.р и в гаи когда пошли за постановлением она не особо согласилась средней тяжости вреда. Это суть но есть моменты хотел бы обсудить с компетентным юристом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Можете написать на почту, bva_o@mail.ru

или в скайп strage001

Мы с вами сможем договориться о консультации.