Кто несет ответственность за переплату процентов, если закладная была продана иностранной фирме, но платежи принимал российский банк?

• г. Омск

Если закладная была продана иностранной фирме, но все платежи принимал тот же банк в России, кто отвечает по претензиям Заемщика за переплату процентов.

Ответы на вопрос (1):

Если закладная была продана иностранной фирме, но все платежи принимал тот же банк в России, кто отвечает по претензиям Заемщика за переплату процентов.

Банк должен отвечать.