Действия сотрудников ДПС при ДТП - анализ законности и последствий

• г. Ярославль

На мнсто дтп приезпл экипаж дпс сомтавил половина документов и повез меня на в подразделение гибдд в свящи с их окончанием смены и пнредали меня другому экипажк дпс который повез меня на мед освидетельствование и составлял протакол об отстранении меня от управления тс.законны ли действия сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Возить вас в подразделение ГИБДД для передачи другому наряду незаконно. Что касается освидетельствования, проводится оно при наличии оснований.