Как привлечь должника к уплате алиментов, проживающего в другом регионе?

• г. Хабаровск

Я проживаю в Хабаровском Крае. Подавала на алименты 6 лет назад, должник живет в Башкортостане, до сегодняшнего дня я не получила ни копейки. Судебный пристав просил в письменой форме банковские даные я отправила почтой и на этом все. Куда мне обратится чтобы его привлекли к уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать действия пристава, вышестоящему лицу, в прокуратуру, либо в суд и просить принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах, принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, направить запрос в ФРС по РФ об истребовании сведений о его имуществе на территории РФ.