Суд отменил решение о предоставлении жилья инвалиду первой группы - куда обратиться и на какой закон ссылаться?

• г. Челябинск

Судом 1 инстанции присудили, предоставить жильё вне очереди инвалиду первой группы с психическим заболеванием. Который входит в Федеральный перечень и нуждается в жилищных условиях, так как дом в аварийном состоянии непригодный для проживания в течении 3-х месяцев, но администрация не согласна, ссылаясь. Что не является малоимущей, Областной суд отменил решение суда 1 инстанции полностью. Помогите куда обратиться, закон то на нашей стороне? Независимая экспертиза признала дом аварийным на 98 процентов. На кокой закон ссылаться. Хочу подать кассационную жалобу в Президиум областного суда? Помогите пожалуйста. Статья 91.3 ЖК РФ говорит об обратном, что граждане могут быть и не малоимущими.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вам необходимо с судебными решениями обратиться к юристу по месту жительства или на сайт и подготовить хорошо обоснованную жалобу.