Служащие армии в Чечне - освобождение от имущественного и транспортного налогов

• г. Владивосток

Мой муж на срочной службе в армии был отправлен в Чечню, 1-я компания. Имеет ли он право не уплачивать имущественный и транспортный налоги?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Транспортный налог - региональный, смотрите региональное законодательство. Налог на имущество - местный, смотрите местное законодательство.

Федеральных льгот - нет.