УК не осуществляет аварийное обслуживание - как привлечь их к ответственности?

• г. Южно-Сахалинск

Оплачиваю аварийное обслуживание, однако оно УК не осуществляется. На аварийные вызовы УК не дозовешься, особенно в выходные и праздники. Прокуратура только отписывается, несмотря на ссылку законов и их неисполнения УК. В суде штатный адвокат "отмазывает" УК. Как привлечь УК к ответственности за отсутствие аварийного обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Как привлечь УК к ответственности за отсутствие аварийного обслуживания? Только в судебном порядке предоставив доказательства отсутствия аварийного обслуживания Если адвокат" отмазывает" то значит у вас проблема с доказательствами При хороших доказательствах ни один даже самый ушлый адвокат не сможет "отмазать"