Какими льготами пользуются ветераны боевых действий по налогам

• г. Екатеринбург

С какого года ветераны боевых действий пользуются льготой по уплате налога на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в налоговую инспекцию о предоставлении льготы по налогу на имущество и приложите копию удостоверения. Налоговая инспекция пересчитает Вам налог за 3 года.