Сотрудник органов социальной защиты населения

• г. Москва

Управление социальной защиты населения просит выслать справки 2-НДФЛ на всех сотрудников нашей организации.

Ответы на вопрос (1):

нет у организации такого права. это конфиденциальные сведения, которые защищены Законом "О персонифицированных данных". Организация Вправе выдать такие справки исключительно по просьбе и согласию работника

Спросить
Пожаловаться

Региональные органы власти социальной защиты населения:

Принято: КУВО «Управление социальной защиты населения Воробьевского района»

Какими НПД регламентирована форма справки о размере заработной платы, предоставляемой в органы социальной защиты населения. Я работаю у ИП, численность работников 13 человек, угловой штамп на предприятии отсутствует. Органы соц. защиты отказывают мне в приеме документов в связи с

1) отсутствием в справке исходящего номера справки,

2) в справке не указаны паспортные данные работника.

Правомерны ли требования сотрудников органов социальной защиты населения?

Как написать заявление о частичном погашении в управление социальной защиты населения по федеральному закону РФ " О социальной защите инвалидов РФ" 181-ФЗ от 24.11.1995

Может ли паспортист выдавать справки о составе семьи управлению социальной защиты населения без согласия субъекта персональных данных.

Муниципальное казенное учреждение – управление социальной защиты населения администрации муниципального района Красноярский Самарской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь уволили перед самими родами, ссылаясь на окончание срочного договора. Правомерны ли такие действия? И где же тогда искать защиту?-если это управление социальной защиты населения пос. Навля, Брянской обл.

Как и куда делать запрос, чтобы выслали справку по зарплате за 5 лет для оформления пенсии? Работала с 10.10.1996 по 28.12.2001 в социальной защите населения.

Соцзащита сначала входила в мэрию г. Рязани, потом была преобразована в администрацию г. Рязани, далее отдел соцзащиты был преобразован в территориальный отдел социальной защиты населения №1 городского управления соцзащиты населения.

Трудовые книжки хранились в Администрации г. Рязани

29.12.2001 Отдел соцзащиты был передан в Управление пенсионного фонда по г.Рязани №1 Там я проработала до 13.09.2004 г.

Куда подавать запрос, чтобы по новому месту жительства отправили мою зарплату для назначения пенсии по возрасту? Хочу сложить две справки: из соцзащиты и пенсионного фонда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение