График оплаты ипотеки

• г. Екатеринбург

Просрочка по ипотеке на 15 дней, но по графику оплатили вперед на 3 года. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при не оплате кредита в течении 3 месяцев, банк может подать в суд о взыскании залогового имущества. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здпаствуйте, у нас просрочка по ипотеке с сентября. Но в январе и в феврале я начала оплату и оплатила по два платежаПолучается долг остался за два месяца. Но банк требует полную оплату просрочки или подаёт в суд. У нас нет возможности оплатить всю просрочку и хотела бы дальше оплачивать по два платежа пока не погашу просрочку. Чем грозит мне эта вся ситуация? Большое спасибо.

Я плачу ипотеку 5 лет и каждый год оплачиваю страховку по ипотеке согласно графику. В этом году увеличили взнос в связи с тем, что мне исполнилось 33 года Хотя сумма прописана заранее на все годы вперед. Правы ли они? Или это очередной развод на деньги? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Есть автокредит под залог авто. Стоимость кредита около 790000 рублей. Образовалась просрочка больше 40 дней. В этот период деньги на счёт вносились, но в размере меньшем чем ежемесячный платеж. По графику остались всего 2 платежа. Итого долг перед банком с учётом просрочке в районе 70 тысяч рублей. Банк запугивает, что при не внесении денег на счёт суммы просрочки втечении 3 дней, запускает процедуру досудебного изъятия залога. Чем это грозит? Кредит практически весь погашен.

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

В 2012 г. взял кредит в сбербанке. Исправно платил до середины 2015 года. Затем образовалась просрочка почти 3 месяца, и мне сбербанк предложил реструктуризацию. Оформил реструктуризацию и мне выдали новый график платежей. Далее оплачивал кредит по новому графику и заметил что сбербанк списывает суммы больше чем указано в графике платежей и получил смс уведомление что за мной числиться просрочка 10765 р. далее еду в банк разобраться в ситуации и там мне пояснили что помимо графика платежей нужно заплатить неустойку 10765 р. за просрочку которая была образованна перед реструктуризацией. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ТРЕБОВАНИЕ БАНКА ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ВНЕ ГРАФИКА ПЛАТЕЖЕЙ ВЕДЬ ЭТО НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЕТСЯ?

Просрочка в сбер банке по кред карте банк арестовал счет деньги оставлены были на ипотеку сегодня уже просрочка по ипотеке чем грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль оформлен по договору возвратного лизинга. Просил реструктуризацию, на что мне ответили что график платежей согласовывается в ГАИ. Грозят что за просрочку платежа лишусь автомобиля. Автомобиль изначально был в собственности у меня. Чем грозит просрочка платежа, и возможно ли добиться реструктуризации?

У меня ипотека. Плачу уже 10 лет. допустил просрочку, мне насчитали шрафов в сумме 45000 руб. просрочку погасил, больше половины суммы штрафов тоже, вошел в график, плачу регулярно по графику. Опять позвонили с банка что у меня снова образовалась просрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение