Почему стоимость квартиры при оплате налога на имущество увеличилась в 2015 году?

• г. Ярославль

В 2013-14 г. стоимость квартиры при оплате налога на имущество соответствовала указанной в кадастр. Паспорте 223000 руб. в 2015 г. указана 1 230000 руб. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Нина

Кадастровая стоимость оценщиками производится раз в пять лет поэтому несоответствия

Удачи Вам и Вашим близким!