Оплата труда и норма убираемой площади в комплексном центре социального обслуживания.

• г. Оренбург

Оплата труда и норма убираемой площади в комплексном центре социального обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Светлана Ивановна, нормативы убираемой площади зависят прежде всего от покрытия данной пощади и разнятся в пределах от 250 кв.м до 400 кв. м.

Удачи Вам и добра!