Влияет ли непогашенный долг супруга на имущество его жены при переезде?

• г. Краснодар

Брал кредит до брака, потом потерял работу и вследствии не платежность и непогашенный долг. .. Жена переехала ко мне со своим имуществом... Могут ли описать приставы её имущество...?

Ответы на вопрос (2):

Брал кредит до брака, потом потерял работу и вследствии не платежность и непогашенный долг... Жена переехала ко мне со своим имуществом... Могут ли описать приставы её имущество...?

Здравствуйте! Прийти и описать, конечно, могут, но Вы доказывайте принадлежность имущества именно ей, так как по Вашим долгам до брака она отвечать не обязна.

Здравствуйте! Приставы не смогут арестовать ее имущество, т.к жена не отвечает своим личным имуществом по долгам мужа.

Удачи Вам и добра!