Получена скидка на бытовую технику, но выявлено переплачивание в других магазинах - что делать в данной ситуации?

• г. Астрахань

Вчера в одном из гипермаркетов купили бытовую технику (холодильник и телевизор), при этом продавец сделал 5% скидку. А сегодня я решила сравнить цены в других магазинах и вышло, что телевизор купили дороже на 3170 р., а холодильник на целых 14500 р.! Что вы, уважаемые специалисты, можете посоветовать в данной ситуации? Вернут ли нам разницу или всю сумму в обмен на возврат быт. техники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, Вам ничего не вернут. Анализ цен нужно было делать до покупки, а не после нее

Желаю Вам удачи и всех благ!