Как правильно распределить сумму налогового уведомления - общий налог или отдельные платежи по транспорту, земельному налогу и на имущество?

• г. Сыктывкар

Получил налоговое уведомление, есть общая сумма и конкретно по транспорту, зем. налог, на имущество. Если заплатить общий налог это будет правильно, или нет.

Ответы на вопрос (1):

Получил налоговое уведомление, есть общая сумма и конкретно по транспорту, зем. налог, на имущество.
нужно платить конкретно по транспорту, зем. налог, на имущество--по отдельности.