У меня угнали автомобиль и сбили номера кузова полиция нашла авто и вернула мне. Смогу ли я продать свой автомобиль?

• г. Уфа

У меня угнали автомобиль и сбили номера кузова полиция нашла авто и вернула мне. Смогу ли я продать свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. После проведения экспертизы и по договору купли продажи и закрытия уголовного дела вы сможете продать автомобиль.