Возможно ли легализовать нахождение в РФ после просрочки миграционной карты, учитывая гражданство отца и наличие детей - инвалидов?

• г. Москва

Если я просрочил миграционную карту на год, могу ли я легализовать нахождение в рф если у меня отец гр РФ и есть дети инвалиды граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

по закону вам полагается штраф+депортация. Вам необходимо было, своевременно, подать заявление на получение РВП. поэтому-идите сдавайтесь в миграционную полицию, желательно не на территории Москвы. Там депортации не избежите.