Как осуществить переоформление мотоцикла после смерти владельца - процедура и необходимые документы

• г. Казань

Хочу забрать мотоцикл из деревни, дедушка давным-давно ушёл на тот свет. Как переоформить документы и встать на учет? Тех.паспорт на руках, но дедушкин.

Ответы на вопрос (1):

Хочу забрать мотоцикл из деревни, дедушка давным-давно ушёл на тот свет. Как переоформить документы и встать на учет?

Если легально, то Ваши родители, один из них, получить свидетельство о праве на наследство на данный мотоцикл, а уж потом у родителя доверенность и т.д.