Проблема отсутствия холодной воды на кухне - безрезультатные обращения в УК и необходимость действий.

• г. Курган

С декабря 2015 г полность отсутствует холодная вода на кухне 4 и 5 этажах. Многократно обращались в УК где обещают все исправить, но все без результатов. УК кормят "завтраками". Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться либо в госжилинспекцию либо прямо в суд с требованием о возобновлении подачи воды и взыскании всех санкций, предусмотренных зозпп.

Как нам поступить в данной ситуации?

Обратитесь в жилинспекцию и прокуратуру, если не будет эффекта, тогда в суд с иском.