Возможно ли заключить предварительный договор купли-продажи по нотариальной доверенности без получения свидетельства о наследстве?

• г. Москва

Я оформил нотариальную доверенность на продажу имущества.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О НАСЛЕДСТВЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ

МОЖЕТ ЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ ЗАКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ а нотариус засвидетельствовать предварительный договор, если в доверенности прописаны полномочия подписать договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, да если в доверенности все это указано то ваш представитель у нотариуса может заключить предварительный договор купли продажи.