Защиту по вопросу оплаты коммунальных услуг (квартплаты), имею ли я льготы!?

• г. Боровичи

Я с 2004 года являюсь круглой-сиротой! Сейчас мне 21 год и я студентка очного отделения БФ НовГу. Сегодня ходила в соц. защиту по вопросу оплаты коммунальных услуг (квартплаты), имею ли я льготы!? С чего платить? На что меня просто высмеяли, унизили... ушла в слезах не получив ответа!

Ответы на вопрос (1):

прав на льготы по оплате коммунальных услуг вы не имеете, нет такого закона

Спросить
Пожаловаться

Я студентка мне 22 года, являюсь сиротой. Учусь в Вузе. Полагаются ли мне льготы при оплате коммунальных услуг пока я учусь?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, я студентка очного отделения, есть ли у меня какие льготы по оплате коммунальных услуг за квартиру (прописана одна)?

У меня вот какой вопрос:

Согласно статьи 16 ФЗ «О ветеранах» я имею льготу на 50-ти процентную оплату коммунальных услуг, с 01 января 2004 года

(с этой даты чеченцев приравняли к афганцам).

Основание для льгот - удостоверение ветерана я получил в декабре 2006 года.

Подскажите, пожалуйста, могу я претендовать на перерасчёт оплаты коммунальных услуг с декабря 2006.

С уважением Павел.

Спасибо, до свидания.

Я проживаю в общежитии! Являюсь участником военных событий в Чечне, имею право на льготы по оплате жилищно - коммунальных услуг 50%.

Собственник жилья в судебном порядке удерживает с меня 100% оплаты жилищно - коммунальных услуг, и в тоже время на основании предоставленных мной документов о праве на льготы получает компенсацию от центра социальной защиты в полном обьеме по оплате моих льгот за жилищные - коммунальные услуги. Прошу дать оценку действиям собственника и подсказать мне к какой категории нарушения они соответствуют административной или уголовной? Прошу дать ответ со ссылкой на статьи соответствующих Кодексов! За ранее благодарен!

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

У меня вопрос: старшему ребенку исполнилось 18 лет, но она является студенткой ВУЗа очного отделения. Как мне доказать свои права в соц. службе, чтобы не отменяли льготы на многодетность и оплату коммунальных услуг?

Я являюсь ветераном боевых действий, обратился в соц. защиту за предоставлением льгот на оплату 50% жилищной площади. В соц. защите ответили что кроме льготы на вывоз мусора больше не чего не положено, правы-ли работники соц. защиты? Льгота вроде как федерального значения и в Москве я знаю мои сослуживцы ей пользуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом 3 группы и имею льготу по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Вопрос. Имеет-ли право Отдел социальной защиты населения лишить данной льготы из-за имеющейся задолженности по оплате ЖКХ? Ведь моя льгота связана с инвалидностью а не с субсидией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение