Защиту по вопросу оплаты коммунальных услуг (квартплаты), имею ли я льготы!?

• г. Боровичи

Я с 2004 года являюсь круглой-сиротой! Сейчас мне 21 год и я студентка очного отделения БФ НовГу. Сегодня ходила в соц. защиту по вопросу оплаты коммунальных услуг (квартплаты), имею ли я льготы!? С чего платить? На что меня просто высмеяли, унизили... ушла в слезах не получив ответа!

Ответы на вопрос (1):

прав на льготы по оплате коммунальных услуг вы не имеете, нет такого закона