Отказ второй раз в препарате Нексавар - Что делать дальше?

• г. Томск

Комиссия отказывает второй раз в препарате нексавар ссылаясь на анализы не разу не предложили снизить дозу или ещё что нибудь. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос. Отказывает, значит, препарат при Ваших анализах применять нельзя. Снизить дозу не всегда можно, последствия непредсказуемы. Если что-то случится, то ведь в суд побежите. У Вас есть лечащий врач, пусть назначает адекватное лечение.